Eau De Fleur de Prunier plum

женские духи By Kenzo
parfum-girl

женские духи/парфюм/туалетная вода



После успешных ароматных изданий из коллекции Eau de Fleur коллекции дома Kenzo, был создан четвертый аромат. Натуральный аромат Eau de Fleur De Prunier Plum, вдохновленный Японией, посвящен цветущей сливе. Автор парфюмерной композиции Francis Kurkdjian. Ноты составляют: цветок сливы и миндаль. Eau de Fleur De Prunier от Kenzo - это тонкий аромат цветков сливы стимулирует и расслабляет все чувства с его переливающимися нотками, и оставляет за себой неповторимый нежнейший шлейф.

 

Доставка


В пределах МКАД при заказе от 3000 рублей - доставка парфюмерии выполняется бесплатно.
Доставка духов осуществляется курьерской службой в любое удобное для клиента время.

Доставка парфюмерии по Москве выполняется на следующий день после подтверждения клиентом заказа до 22:00.
Будние дни – с 10:00 до 22:00
Суббота – с 10:00 до 17:00
Воскресенье – с 10:00 до 17:00

На территории Москвы – самовывоз (временно закрыт).
Заказ действителен в течение пяти рабочих дней, не считая выходных.

При заказе дл 3000 рублей стоимость доставки парфюмерии - 300 рублей.

Москва за МКАД стоимость доставки парфюмерии + 150 рублей.

По Московской области до 30 км стоимость доставки парфюмерии + 300 рублей.


При получении заказанной парфюмерии, клиент должен внимательно проверить наличие и внешний вид доставленного товара, так как после его оплаты претензии не принимаются. Доставка духов оплачивается клиентом наличными деньгами.
Окончательная стоимость каждого наименования духов обозначена в каталоге интернет-магазина, и остается неизменной при получении клиентом заказанного товара.

Гарантии, предоставляемые интернет-магазином

Наш интернет-магазин дорожит своей репутацией, и предлагает клиентам качественные женские и мужские духи от известных производителей элитной парфюмерии. Вся парфюмерная продукция, представленная на сайте, прошла государственную сертификацию.

Магазин духов оперативно примет и оформит заказ клиента в максимально короткие сроки. Наш магазин предлагает оптовым покупателям бонусы и скидки, следит за точным выполнением комплектации заказанного товара. Если сделанный заказ, по разным причинам (отсутствие заказанного товара или нет в наличии достаточного количества) не выполнен, то магазин предварительно сообщит клиенту об изменении сроков доставки.

 

Качество и гарантии

Мы продаем ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНУЮ ПАРФЮМЕРИЮ. Этим мы отличаемся от многих интернет-магазинов, которые продают лицензионную парфюмерию (иными словами, подделку), выдавая ее за настоящую.

Перед покупкой у нашего курьера Вы сможете вскрыть упаковку и проверить качество парфюмерии - проверить ее на запах и стойкость. И только убедившись, что парфюмерия оригинальная, Вы покупаете ее у курьера.

 

 


Обычно с этими духами смотрят

Бесплатная

доставка при заказе от 3000 руб

 

Скидка 10%

на все духи

 

Сайт продается

985 815 83 03

Каждый день с 8:00 до 22:00