Burberry London Woman

женские духи By Burberrys
parfum-girl

женские духи/парфюм/туалетная вода



Этот аромат компания Burberry выпустила в 2006 году. Этот аромат перенесёт Вас в романтический вечер, когда Вы прогуливаетесь со своим возлюбленным по мокрому асфальту Лондона. При этом, в аромате прослеживается принцип жизни лондонцев. Парфюмерная композиция стала ещё свежее, начальный аккорд обогатился сладкими нотами цитрусовых. Однако, это не помешало сохранить тёплый аромат. Парфюмерная композиция раскрывается нотами клементина, ароматной розы и жимолости. Ноты «Сердца» звучат цветком тиары, жасмином и пионом. Завершает композицию аккорд, состоящий из нот мускуса, пачули и сандала.

 

Доставка


В пределах МКАД при заказе от 3000 рублей - доставка парфюмерии выполняется бесплатно.
Доставка духов осуществляется курьерской службой в любое удобное для клиента время.

Доставка парфюмерии по Москве выполняется на следующий день после подтверждения клиентом заказа до 22:00.
Будние дни – с 10:00 до 22:00
Суббота – с 10:00 до 17:00
Воскресенье – с 10:00 до 17:00

На территории Москвы – самовывоз (временно закрыт).
Заказ действителен в течение пяти рабочих дней, не считая выходных.

При заказе дл 3000 рублей стоимость доставки парфюмерии - 300 рублей.

Москва за МКАД стоимость доставки парфюмерии + 150 рублей.

По Московской области до 30 км стоимость доставки парфюмерии + 300 рублей.


При получении заказанной парфюмерии, клиент должен внимательно проверить наличие и внешний вид доставленного товара, так как после его оплаты претензии не принимаются. Доставка духов оплачивается клиентом наличными деньгами.
Окончательная стоимость каждого наименования духов обозначена в каталоге интернет-магазина, и остается неизменной при получении клиентом заказанного товара.

Гарантии, предоставляемые интернет-магазином

Наш интернет-магазин дорожит своей репутацией, и предлагает клиентам качественные женские и мужские духи от известных производителей элитной парфюмерии. Вся парфюмерная продукция, представленная на сайте, прошла государственную сертификацию.

Магазин духов оперативно примет и оформит заказ клиента в максимально короткие сроки. Наш магазин предлагает оптовым покупателям бонусы и скидки, следит за точным выполнением комплектации заказанного товара. Если сделанный заказ, по разным причинам (отсутствие заказанного товара или нет в наличии достаточного количества) не выполнен, то магазин предварительно сообщит клиенту об изменении сроков доставки.

 

Качество и гарантии

Мы продаем ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНУЮ ПАРФЮМЕРИЮ. Этим мы отличаемся от многих интернет-магазинов, которые продают лицензионную парфюмерию (иными словами, подделку), выдавая ее за настоящую.

Перед покупкой у нашего курьера Вы сможете вскрыть упаковку и проверить качество парфюмерии - проверить ее на запах и стойкость. И только убедившись, что парфюмерия оригинальная, Вы покупаете ее у курьера.

 

 


Обычно с этими духами смотрят

Бесплатная

доставка при заказе от 3000 руб

 

Скидка 10%

на все духи

 

Сайт продается

985 815 83 03

Каждый день с 8:00 до 22:00